Prez_6c_1

_0426

Prez_6c_9

Здравствуйте,  ученики нашей школы, уважаемые учителя , родители и гости нашего сайта. Меня зовут Х. Сергеевич, я играю в баскетбол и хотел бы рассказать про нашу баскетбольную команду. Она называется БК Днепр. Наша команда дружная и сплочённая. У нас есть два состава:  2003 и  2004 года. У каждого состава свой тренер. У 2003 года - Алексей Валериевич, а у 2004 -  Артур Александрович.

Prez_6c_8

Наши тренировки проходят весело, но и сложно, поскольку это -  тяжелый физический труд. Зато этот труд приносит нам большую пользу, ведь баскетбол способствует развитию физической силы, координации, выносливости, улучшает периферическое зрение.

_0410
Prez_6c_5

Постоянно у нас проходят товарищеские игры с другими  командами  или между собой. Эти игры показывают нам,  насколько выросло наше мастерство. Мы ездим на соревнования и в другие города. Если мы проиграли, а тем более когда выиграли, обязательно анализируем игру и свои ошибки.

Например, игра с Харьковом. В первом туре мы проиграли все игры. Это был провал. Когда мы приехали в Днепропетровск и разобрали все промахи, подготовились, то смогли победить Харьков во втором туре.

_0414

Игра с Харьковской командой

_0421   _0414

Мы любим и играем в баскетбол!!!

Мы перешли в 62 школу потому, что хотим учиться и достигать вершин не только в спорте, но и в учебе. В этой школе нам очень нравится, учителя создают на уроках теплую, дружественную обстановку и дают хорошие знания. Спасибо!

Ученик 6-С     Х.Б.Сергеевич

Prez_6c_2

Наши уроки

Prez_6c_7

Тренера и учителя как вторые родители

Prez_6c_6

Наш любимый классный руководитель Гладкая Н. К.

Prez_6c_4_1

Много времени мы посвящаем творчеству